Программирование роботов (Сытин А.Г.) 

Кабинет №301

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
14.30–15.15
15.25-16.10
Группа№2
14.30–15.15
15.25-16.10
Группа№3
14.30–15.15
15.25-16.10
Группа№1
14.30–15.15
15.25-16.10
Группа№2
14.30–15.15
15.25-16.10
Группа№3
9.30–10.15
10.25-11.10

Проектная робототехника (Сытин А.Г.) 

Кабинет №301

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
16.30–17.15
17.25-18.10
Группа№2
16.30–17.15
17.25-18.10
Группа№3
16.30–17.15
17.25-18.10
Группа№1
16.30–17.15
17.25-18.10
Группа№2
16.30–17.15
17.25-18.10
Группа №3
11.30–12.15
12.25-13.10

Разработка игр на Unity (Прахов А. А.)

Кабинет 309

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
17.50 -18.35
18.45 – 19.30
Группа№2
17.50 – 18.35
18.45 – 19.30
Группа№3
17.50 – 18.35
18.45 – 19.30
Группа№1
9.00 – 9.45
9.55 – 10.40

Группа№2
11.00 – 11.45
11.55 – 12.40

Группа№3
13.00 – 13.45
13.55 – 14.40

Системное администрирование (Есиков Г. А.)

Кабинет 303

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
17.00-17.45
17.55-18.40
Группа№3
17.00 — 17.45
17.55 -18.40
Группа№2
17.00-17.45
17.55-18.40
Группа№3
17.00 — 17.45
17.55 -18.40
Группа№2
11.00-11.45
11.55-12.40

Группа№1
15.00-15.45
15.55-16.40

Базовая компьютерная подготовка (Есиков Г. А.)

Кабинет 303

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
13.00-13.45
13.55-14.40

Программирование на Scratch  (Руднева А. Н.)

Кабинет №308

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
15.30-16.15
16.25-17.10
Группа№2
15.00-15.45
15.55-16.40
Группа№1
16.00-16.45
16.55-17.40
Группа№2
15.00-15.45
15.55-16.40

Учимся программировать на языке Python  (Руднева А. Н.)

Кабинет №308

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
16.00-16.45
16.55-17.40
Группа№1
17.00-17.45
17.55-18.40

Яндекс.Лицей  (Руднева А. Н.)

Кабинет №308

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
17.50-16.35
18.45-19.30
Группа№2
17.30–18.15
18.25-19.10
Группа№1
17.50-16.35
18.45-19.30
Группа№2
17.00–17.45
17.55-18.40

 Знакомство с VRAR (Ткачук Д. В.) 

Кабинет №309

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
15.50-16.35
16.45-17.30
Группа№2
14.00–14.45
14.55-15.40
Группа№2
14.00–14.45
14.55-15.40
Группа№1
15.50-16.35
16.45-17.30

VRAR- 360 (Ткачук Д. В.) 

Кабинет №309

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
17.50–18.35
18.45-19.30
Группа№2
9.00–9.45
9.55-10.40
Группа№3
15.50-16.35
16.45-17.30
Группа№2
9.00–9.45
9.55-10.40

Группа№3
15.50-16.35
16.45-17.30
Группа№1
17.50–18.35
18.45-19.30

3D-графика (Котов А. С.) 

Кабинет №310

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
16.00-16.45
16.55-17.40
Группа№4
16.00-16.45
16.55-17.40

Группа№3
17.50-18.35
18.45-19.30
Группа№1
16.00-16.45
16.55-17.40
Группа№2
16.00-16.45
16.55-17.40

Группа№3
17.50-18.35
18.45-19.30
Группа№2
10.00-10.45
10.55-11.40

Группа№4
11.50-12.35
12.45-13.30

Основы искусственного интеллекта (Котов А. С.)

Кабинет №310

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
17.50-18.35
18.45-19.30
Группа№1
17.50-18.35
18.45-19.30

Основы компьютерной грамотности (Руднев Д. С.) 

Кабинет № 302

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
17.00-17.45
17.55-18.40
Группа№2
15.00-15.45
15.55-16.40

Программирование сайтов (Руднев Д. С.) 

Кабинет № 302

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
17.30-18.15
18.25-19.10
Группа№1
17.00-17.45
17.55-18.40

Основы программирования на Java (Руднев Д. С.) 

Кабинет № 302

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
17.30-18.15
18.25-19.10
Группа№1
17.30-18.15
18.25-19.10

Программирование на Scratch (Руднев Д. С.) 

Кабинет № 302

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
15.00-15.45
15.55-16.40
Группа№2
15.30-16.15
16.25-17.10
Группа№1
15.30-16.15
16.25-17.10
Группа№2
15.30-16.15
16.25-17.10

Основы программирование с Кодвардс (Чуприн В. В.) 

Кабинет № 310

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1
15.00–15.45
15.55-16.40

Робототехника с Arduino (Чуприн В. В.) 

Кабинет № 208

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота

За справками обращаться по телефону: 8 (845-45) 4-00-41,

электронная почта: info@it-cube64.ru