Расписание занятий

ПРОГРАММИРОВАНИЕ РОБОТОВ

(педагог — Сытин А.Г.)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1Группа№2Группа№6Группа№2Группа№1Группа№6
14.40-15.15
15.25-16.00
14.40-15.15
15.25-16.00
14.40-15.15
15.25-16.00
14.40-15.15
15.25-16.00
14.40-15.15
15.25-16.00
9.40-10.15
10.25-11.00
Группа№4Группа№5Группа№3Группа№5Группа№4Группа№3
16.40-17.15
17.25-18.00
16.40-17.15
17.25-18.00
16.40-17.15
17.25-18.00
16.40-17.15
17.25-18.00
16.40-17.15
17.25-18.00
11.40-12.15
12.25-13.00

ВИРТУАЛЬНАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

(педагог — Прахов А.А. )

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№1Группа№9Группа№2Группа№1Группа№9Группа№2
9.00-9.35
9.45-10.20
16.10-16.45
16.55-17.30
10.30-11.05
11.15-11.50
9.00-9.35
9.45-10.20
16.10-16.45
16.55-17.30
9.00-9.35
9.45-10.20 
Группа№8Группа№10Группа№8Группа№10
14.30-15.05
15.15-15.50
18.00-18.35
18.45-19.20
14.30-15.05
15.15-15.50
18.00-18.35
18.45-19.20

ВИРТУАЛЬНАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

(педагог — Ткачук Д.В. )

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа №4Группа№6Группа№3Группа№4Группа№6Группа№3
16.10-16.45
16.55-17.30
9.00-9.35
9.45-10.20
16.10-16.45
16.55-17.30
16.10-16.45
16.55-17.30
9.00-9.35
9.45-10.20
10.50-11.25
11.35-12.10
Группа №5Группа№7Группа№5Группа№7
18.00-18.35
18.45-19.20
18.00-18.35
18.45-19.20
18.00-18.35
18.45-19.20
12.40-13.15
13.25-14.00

СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ

(педагог — Есиков Г.А. )

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Группа№4Группа№1Группа№2Группа№3Группа№4Группа№1
9.10-9.45
9.55-10.30
17.10-17.45
17.55-18.30
17.10-17.45
17.55-18.30
17.10-17.45
17.55-18.30
9.10-9.45
9.55-10.30
11.00-11.35
11.45-12.20
Группа№2
13.45-14.20
14.30-15.05
Группа№3
16.00-16.35
16.45-17.20

ОСНОВЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ

(педагог — Есиков Г.А. )

Воскресенье
Группа №1
10.00-10.35
10.45-11.20

3D-ДИЗАЙН

(педагог — Котов А.С. )

ПонедельникВторникСредаЧетвергСуббота
Группа №1Группа №2Группа №1Группа №2Группа №3
16.10-16.45
16.55-17.30
16.10-16.45
16.55-17.30
16.10-16.45
16.55-17.30
16.10-16.45
16.55-17.30
10.00-10.35
10.45-11.20
Группа №3Группа №4Группа №4
18.00-18.35
18.45-19.20
18.00-18.35
18.45-19.20
12.30-13.05
13.15-13.50

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

(педагог — Котов А.С. )

ПонедельникСреда
Группа№1Группа №1
18.00-18.35
18.45-19.20
18.00-18.35
18.45-19.20

ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ С КОДВАРДС

(педагог — Чуприн В.В.)

Среда Четверг
Группа №1Группа №2
14.30-15.05
15.15-15.50
15.30-16.05
16.15-16.50

МОБИЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА

(педагог — Шамшин В.А.)

ВторникПятницаСубботаВоскресенье
Группа №1Группа №1Группа №2Группа №2
16.00-16.35
16.55-17.30
16.00-16.35
16.55-17.30
10.00-10.35
10.55-11.30
10.00-10.35
10.55-11.30

УЧИМСЯ ПРОГРАММИРОВАТЬ НА PYTHON

(педагог — Вячина А.Н.)

ПонедельникВторникЧетвергПятница
Группа №2Группа №1Группа №4Группа №1
17.00-17.35
17.45-18.20
10.00-10.35
10.45-11.20
16.40-17.15
17.25-18.00
10.00-10.35
10.45-11.20
Группа №4Группа №2
17.40-18.15
18.25-19.00
17.50-18.25
18.35-19.10

ЯНДЕКС.ЛИЦЕЙ

(педагог — Вячина А.Н.)

ВторникПятница
Группа№1Группа №1
16.00-16.35
16.45-17.20
16.20-16.55
17.05-17.40

ПАМЯТКА!

Для приема необходимы следующие документы:

— заявление родителей (законных представителей) ребенка или самого ребенка далее «Заявитель», достигшего 14-летнего возраста, принимаемого в Учреждение (СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ);
 
— копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка, достигшего 14-летнего возраста;
 
— наличие номера реестровой записи в системе ПФДО;
 
— справка от врача об отсутствии противопоказаний при зачислении для обучения.  

Документы в электронной форме можно присылать на электронный адрес info@it-cube64.ru с пометкой названия направления, на которое подаёте заявление. Пример «Мобильная разработка».