Подведены итоги IT-теста
Открытый дистанционный конкурс «IT-тест» проводился с 16 по 21 ноября. Конкурсантам в возрасте от 7 до 17 предлагалось пройти тестирование, которое было разработано с учётом возрастных особенностей детей.
Всего в конкурсе приняли участие 300 человек из 32-х образовательных учреждений Саратовской, Смоленской, Липецкой, Челябинской, Хабаровской, Иркутской и Нижегородской областей. Активное участие в тесте приняли учащиеся школ г. Балашова и Балашовского района: МОУ Гимназии имени Ю.А. Гарнаева, МОУ «Лицей», МОУ СОШ №3, МОУ СОШ №5, МАОУ СОШ № 6 им. Крылова И.В., МОУ СОШ №7, МБОУ СОШ №9 им. П.А. Столыпина, МОУ СОШ №12, МАОУ СОШ №15, МОУ СОШ №16, МОУ СОШ №17, МОУ СОШ с. Тростянка, МАОУ СОШ им. Привалова И.М. с. Алмазово, МОУ СОШ п. Восход, МОУ СОШ п. Соцземледельский, МОУ СОШ п. Октябрьский, МОУ СОШ с. Котоврас, МОУ СОШ с. Пады, МОУ СОШ р. п. Пинеровка.
Поздравляем победителей!
Дипломы и сертификаты можно скачать по ссылке: https://vk.com/album-194354511_276460484
Возрастная группа (7-11 лет):
1 место
№п/п | Участник | Образовательное учреждение | Руководитель |
1 | Просандеев Никита | МОУ Лицей | Кобзева Т.П. |
2 | Родькина Полина | МОУ СОШ №3 | Мильцен В.Н. |
2 место
№ п/п | Участник | Образовательное учреждение | Руководитель |
1 | Вечканова Анна | МОУ Гимназия имени Ю.А. Гарнаева | Милованова М.А. |
2 | Федюкова Анастасия | МОУ Лицей | Шевцова М.О. |
3 | Телкова Арина | МОУ Лицей | Каретникова У.Г. |
4 | Соколов Дмитрий | МОУ Лицей | Мамонова Д.А. |
5 | Неретин Максим | МОУ Лицей | Мусьяченко М.С. |
6 | Семикин Андрей | МОУ Лицей | Мамонова Д.А. |
7 | Филиппов Кирилл | МОУ Лицей | Кропачева Т.Е. |
8 | Жарков Михаил | МОУ СОШ №3 | Кобзева Т.И. |
9 | Фадеев Андрей | МАОУ СОШ № 6 им. Крылова И.В. | Кузнецов Д.С. |
10 | Шеин Платон | МБОУ СОШ №9 им. П.А. Столыпина | Харитонов М.А. |
11 | Баженова Екатерина | МОУ СОШ №12 | Фролова Г.Б. |
12 | Русанов Лев | МОУ СОШ п. Восход | Головачева О.П. |
13 | Шестаков Владимир | «IT-куб» г. Балашова | Вячина А.Н. |
14 | Дубовенко А.О. | «IT-куб» г. Балашова | Прахов А.А. |
15 | Антонов Иван | «IT-куб» г. Смоленска | Антонов Д.Б. |
16 | Юрочкин Александр | МБОУ СШ № 33 г. Смоленска | Архипова Г.В. |
17 | Наумов Андрей | МБОУ СШ № 68 г. Липецка | Авилова Н.В. |
3 место
№п/п | Участник | Образовательное учреждение | Руководитель |
1 | Березина Полина | МОУ Гимназия имени Ю.А. Гарнаева | Фомичева Е.А. |
2 | Попов Сергей | МОУ Гимназия имени Ю.А. Гарнаева | Попов А.В. |
3 | Зенкина Полина | МОУ Лицей | Магорина Т. В. |
4 | Алешин Андрей | МОУ Лицей | Вострикова И.Н. |
5 | Суханова Александра | МОУ Лицей | Трофимова Е.Н. |
6 | Нигматуллина Екатерина | МОУ Лицей | Кропачева Т.Е. |
7 | Новикова Вероника | МОУ Лицей | Магорина Т.В. |
8 | Лисенкова Татьяна | МОУ СОШ №3 | Зенкевич Л.А. |
9 | Лисенкова Ирина | МОУ СОШ №3 | Зенкевич Л.А. |
10 | Смирнов Дмитрий | МОУ СОШ №3 | Мильцен В.Н. |
11 | Фадеев Даниил | МАОУ СОШ №6 им. Крылова И.В. | Сурина Т.И. |
12 | Струговщикова Алина | МОУ СОШ №7 | Малахова Е.В. |
13 | Шишкин Илья | МБОУ СОШ №9 им. П.А. Столыпина | Хохлова О.Ю. |
14 | Криволапов Арсений | МОУ СОШ № 12 | Бухнацевич М.В. |
15 | Аверьянов Никита | «IT-куб» г. Балашова | Сытин А.Г. |
16 | Щербакова Елизавета | «IT-куб» г. Балашова | Сытин А.Г. |
17 | Прищепа Алёна | МБОУ СОШ №85 | Злаина С.Е. |
18 | Шмаков Ярослав | «IT-куб» г. Смоленска | Антонов Д.Б. |
19 | Афанасьев Лев | «IT-куб» г. Смоленска | Демидов А.В. |
20 | Бухалова Арина | «IT-куб» г. Княгинино | Рябова А.А. |
21 | Яшина Татьяна | «IT-куб» г. Княгинино | Рябова А.А. |
22 | Водопьянова Елена | «IT-куб» г. Княгинино | Рябова А.А. |
23 | Шишина Валерия | «IT-куб» г. Княгинино | Рябова А.А. |
Возрастная категория (12-14 лет):
1 место
№п/п | Участник | Образовательное учреждение | Руководитель |
1 | Морковской Сергей | «IT-куб» г. Балашова | Котов А.С. |
2 место
№п/п | Участник | Образовательное учреждение | Руководитель |
1 | Самошкина Варвара | МОУ СОШ п. Соцземледельский | Воронова Е.Ю. |
2 | Сердобинцева Полина | МОУ СОШ п. Октябрьский | Сердобинцева Е.С. |
3 | Мальков Никита | ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж» | Титенко Е.С. |
3 место
№п/п | Участник | Образовательное учреждение | Руководитель |
1 | Ледовской Денис | МБОУ СОШ №9 имени П.А. Столыпина | Хохлова О.Ю. |
2 | Кривчикова Нелля | МОУ СОШ п. Октябрьский | Сердобинцева Е.С. |
3 | Карпов Егор | «IT-куб» г. Балашова | Ткачук Д.В. |
4 | Шульга Захар | «IT-куб» г. Братска | Герасимова Е.В. |
5 | Бобылев Андрей | «IT-куб» г. Братска | Герасимова Е.В. |
6 | Горбовский Дмитрий | «IT-куб» г. Братска | Герасимова Е.В. |
7 | Вахрушев Никита | «IT-куб» г. Братска | Герасимова Е.В. |
8 | Наумов Владимир | МБОУ СШ №68 г. Липецка | Труфанова О.В. |
Возрастная группа (15-17 лет):
1 место
№п/п | Участник | Образовательное учреждение | Руководитель |
1 | Мосина Анастасия | МОУ СОШ №16 | Смотрова М.Ф. |
2 место
№п/п | Участник | Образовательное учреждение | Руководитель |
1 | Черняков Алексей | МОУ СОШ №16 | Смотрова М.Ф. |
3 место
№п/п | Участник | Образовательное учреждение | Руководитель |
1 | Коротков Матвей | МОУ СОШ №16 | Смотрова М.Ф. |