Турнир состоялся!

Восьмого января в дистанционном формате состоялся первый внутриучрежденческий турнир по киберспорту «Кибербаттл — 2021».

Участие в нём приняли более 20 воспитанников Центра цифрового образования детей «IT-куб» г. Балашова. Турнир проходил по круговой системе. Команды, рандомно сформированные по 3 человека, играли около 2-х часов. Полем боя было выбрано игровое пространство аркадной гоночной игры в жанре футбола «Rocket League». В результате внутриигровых поединков

• 3 место заняла команда «Super Girl» (Богдан Скороходов, Владимир Маркин, Борис Перцев),
  • серебряными призёрами стали участники команды «Rocket 4» (Иван Котельников, Даниил Майборода, Даниил Чёрный),
  • абсолютным чемпионом турнира стала команда «Rocket team» (Тимур Стародымов, Егор Бузанов, Владимир Прусаков).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за отличное настроение и хорошую игру!!!