Онлайн-хакатон «Космическая мастерская»

Это онлайн-соревнование для всех любителей робототехники. Конкурс адресован обучающимся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования г. Балашова и Балашовского района и учащимся ЦЦОД «IT -куб» иных областей и регионов Российской Федерации в возрасте от 10 по 15 лет, по следующим возрастным группам: 10 — 12 лет, 13 — 15 лет. К участию в хакатоне приглашаются команды в составе 3 человек.

Приветствие участников онлайн-хакатона «Космическая мастерская»

В день старта хакатона мы предлагаем вашему вниманию мастер-классы наставника IT-CUBE.Балашов Сытина Андрея Георгиевича.

Друзья, мы желаем вам удачи! Обратите внимание, что приём работ 19 марта на почту balashovcdt@mail.ru с пометкой «Хакатон по робототехнике». Работа жюри — с 20 по 22 марта. Подведение итогов — 23 марта.

С вопросами и предложениями можно обращаться в группу https://vk.com/itcube.balashov или на электронную почту: info@it-cube64.ru. Для общения участников онлайн-хакатона создан Telegram-канал, ссылка на который будет направлена на личные электронные почты юных разработчиков.