По 4 октября — заочная форма обучения

Администрация МБУДО Центр «Созвездие» информирует Вас о том, что в связи с подъемом заболеваемости ОРВИ среди обучающихся и педагогов дополнительного образования, на основании приказа управления образования АБМР от 27.09.2021г. № 405 и приказ директора МБУДО Центр «Созвездие» от 28.09.2021 года № 158-ОД «О работе Центра «Созвездие» с 28 сентября по 4 октября 2021 года» с целью предотвращения массового распространения заболеваемости,    обучающиеся творческих объединений, работающих на базе Центра «Созвездие» с 28 сентября по 04 октября 2021 года (включительно) переведены на заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий, предоставляющих возможность обучающимся осваивать дополнительные общеообразовательные общеразвивающие программы согласно учебному плану на 2021-2022 учебный год.

     Педагоги дополнительного образования, занятия которых ведутся на базе образовательных учреждений, работают в соответствии с утвержденным расписанием . 

     Обращаем Ваше внимание  на то, что  учебный процесс в этот период будет организован  в дистанционной форме обучения на платформах ВКонтакте, DISKORD, LMS и https://codewards.ru/.