Итоги открытого конкурса «IT-тест»
СКАЧАТЬ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ ЗДЕСЬ
В конкурсе приняло участие 670 обучающихся из МОУ «Лицей», МОУ «Гимназия № 1», МОУ СОШ № 3, МАОУ СОШ № 6 им. Крылова И.В., МОУ СОШ № 12, МАОУ СОШ № 15, МОУ СОШ № 16, МАОУ СОШ с. Большой Мелик, МОУ СОШ п. Октябрьский, МОУ СОШ с. Тростянка, МОУ СОШ п. Ветельный, МАОУ СОШ р. п. Пинеровка, МОУ ООШ с. Новопокровское, структурное подразделение МБУДО Центр «Созвездие» Центр цифрового образования «IT-куб» г. Балашова, ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас, ЦЦОД «IT-куб» г. Братск, ЦЦОД «IT Куб» г. Княгинино, ЦЦОД «IT Куб» г. Мурманск, ГАУ ДО «Центр цифрового образования «IT- куб» Дятьковсого района».
Список
победителей и призёров открытого конкурса «IT-тест»
№ | Участник | Образовательное учреждение | Руководитель |
Возрастная группа 7-11 лет | |||
1 место | |||
1 | Березина Полина | ЦЦОД «IT-куб» г. Балашов | Ткачук Д.В. |
2 | Верещягина Арина | ЦЦОД «IT куб» г. Княгинино | Паньшина А.С. |
3 | Гришин Константин | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Земсков М.В. |
4 | Дегтев Матвей | ЦЦОД «IT-куб» г. Братск | Букатарь А.Р. |
5 | Дубовенко Ангелина | МОУ СОШ №3 | Ясакова Ю.В. |
6 | Дубовенко Милана | МОУ СОШ №3 | Масленникова О.В. |
7 | Ким Владислав | МАОУ СОШ р.п.Пинеровка | Швецова Т.Н. |
8 | Клейн Дарья | ЦЦОД «IT-куб» г. Княгинино | Паньшина А.С. |
9 | Краснова Полина | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Земсков М.В. |
10 | Осипова Елизавета | ЦЦОД «IT-куб» г.Братск | Букатарь А.Р. |
11 | Початкин Евгений | ЦЦОД «IT-куб» г.Братск | Панов А.В. |
12 | Старшов Алексей | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Земсков М.В. |
13 | Таланин Егор | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Дятлова А.Л. |
14 | Фадеев Андрей | МАОУ СОШ №6 им. Крылова И.В. | Кузнецов Д.С. |
15 | Фадеева Дарья | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Дятлова А.Л. |
16 | Чаров Кирилл | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Земсков М.В. |
17 | Шабуркин Александр | ЦЦОД «IT-куб» г.Братск | Букатарь А.Р. |
18 | Шабуркин Никита | ЦЦОД «IT-куб» г.Братск | Букатарь А.Р. |
19 | Шимагина Людмила | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Дятлова А.Л. |
20 | Шишкин Иван | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Камалетдинова И.А. |
2 место | |||
1 | Алексеев Артём | ЦЦОД «IT-куб» г. Балашов | Руднева А.Н. |
2 | Вьюнова Ксения | ГАУ ДО «Центр цифрового образования «IT- куб» Дятьковсого района» | Знамёнкин К.А. |
3 | Горячева Екатерина | ЦЦОД «IT куб» г. Княгинино | Паньшина А.С. |
4 | Евтухова Альбина | МОУ СОШ с. Тростянка | Тверитина Е.В. |
5 | Ермолаев Евгений | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Немыгин К Н |
6 | Маникина Дарья | МАОУ СОШ р.п.Пинеровка | Швецова Т.Н. |
7 | Неменко Василиса | ЦЦОД «IT-куб» г. Балашов | Ткачук Д.В. |
8 | Новиков Иван | МОУ СОШ. с Тростянка | Тверитина Е.В. |
9 | Палимова Даша | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Дятлова А.Л. |
10 | Романова Виктория | ЦЦОД «IT куб» г. Княгинино | Паньшина А.С. |
11 | Сидоров Александр | ГАУ ДО «Центр цифрового образования «IT-куб» Дятьковского района» | Исаева М.А. |
12 | Сильнягин Егор | ЦЦОД «IT-куб» г.Братск | Панов А.В. |
13 | Фадеев Даниил | МАОУ СОШ №6 им. Крылова И.В. | Сурина Т.И. |
14 | Филиппов Кирилл | ЦЦОД «IT-куб» г. Балашов | Руднева А.Н. |
3 место | |||
1 | Абрамов Павел | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Гаврилин М.С. |
2 | Агилов Дмитрий | МОУ ООШ с.Новопокровское | Комиссарова Л.В. |
3 | Алексеенко Владимир | ЦЦОД «IT-куб» г. Братск | Букатарь А.Р. |
4 | Ашурбеков Николай | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Дятлова А.Л. |
5 | Ивин Саша | ГАУ ДО «Центр цифрового образования «IT-куб» Дятьковского района» | Исаева М.А |
6 | Игнатова Вера | ЦЦОД «IT куб» г. Княгинино | Паньшина А.С. |
7 | Лисенкова Татьяна | МОУ СОШ 3 | Кривенков С.В. |
8 | Малышев Артём | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Дятлова А.Л. |
9 | Милицын Григорий | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Дятлова А.Л. |
10 | Помелов Михаил | ЦЦОД «IT куб» г. Княгинино | Паньшина А.С. |
11 | Михайлова Елизавета | ЦЦОД «IT куб» г. Княгинино | Паньшина А.С. |
12 | Назаров Самсон | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Камалетдинова И.А. |
13 | Панов Сергей | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Дятлова А.Л. |
14 | Рыженкова Виктория | МОУ ООШ с.Новопокровское | Комиссарова Л.В. |
15 | Семёнова Анастасия | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Гаврилин М.С. |
16 | Силивончик Алина | ЦЦОД «IT-куб» г. Братск | Букатарь А.Р. |
17 | Фомичев Дмитрий | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Дятлова А.Л. |
18 | Юрданов Артем | ЦЦОД «IT-Куб» г. Братск | Букатарь А.Р. |
Возрастная группа 12-14 лет | |||
1 место | |||
1 | Горюшина Полина | ГАУ ДО «Центр цифрового образования «IT-куб» Дятьковского района» | Исаева М.А |
2 | Комиссаров Кирилл | МОУ ООШ с. Новопокровское | Комиссарова Л.В. |
3 | Маковкин Михаил | МОУ ООШ с. Новопокровское | Ляхова Н.А. |
4 | Махмудова Анна | МАОУ СОШ с. Большой Мелик | Маслова О.В. |
5 | Пьянченко Софья | МАОУ СОШ №6 им. Крылова И.В | Кузнецов Д.С |
6 | Староверова Екатерина | ГАУ ДО «Центр цифрового образования «IT-куб» Дятьковского района» | Исаева М.А. |
7 | Таеритин Иван | ЦЦОД «IT-куб» г. Балашов | Ткачук Д.В. |
8 | Турутин Евгений | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Земсков М.В |
9 | Щербинин Сергей | МАОУ СОШ с. Большой Мелик | Маслова О.В. |
2 место | |||
1 | Климочкина Алина | МАОУ СОШ 6 им. Крылова И.В. | Кузнецов Д.С. |
2 | Хпалуйдинов Алексей | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Земсков М.В. |
3 | Шоров Глеб | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Немыгин К.Н. |
3 место | |||
1 | Захарова Ирина | МОУ СОШ №6 им. Крылова И. В. | Кузнецов Д.С |
2 | Лаунин Владимир | МОУ СОШ п. Октяборьский | Сердобинцева Е.с. |
3 | Метельский Даниил | МОУ СОШ с.Тростянка | Тверитина Е.В |
Возрастная группа 15-17 лет | |||
1 место | |||
1 | Катков Егор | МОУ Гимназия №1 | Карькаева М.С. |
2 | Красникова Мария | МАОУ СОШ 6 им. Крылова И. В. | Чикина Е.Н. |
3 | Шачнева Мария | МАОУ СОШ №6 им Крылова И.В. | Чикина Е.Н. |
4 | Шоров Глеб | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Немыгин К.Н. |
2 место | |||
1 | Блинов Илья | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Земсков М.В |
2 | Ловягин Никита | МОУ Гимназия №1 | Карькаева М.С. |
3 | Митяшин Сергей | ЦЦОД «IT-куб» г. Балашов | Котов А.С |
4 | Рябченков Никита | ГАУ ДО «Центр цифрового образования «IT-куб» Дятьковского района» | Исаева М.А. |
5 | Титов Артём | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Земсков М.В. |
6 | Фролова Анастасия | МОУ Гимназия №1 | Карькаева М.С. |
3 место | |||
1 | Губанова Ксения | МОУ Гимназия №1 | Коннова О.С. |
2 | Дармофал Оксана | МОУ Гимназия №1 | Коннова О.С. |
3 | Дюлюков Егор | МОУ Гимназия №1 | Коннова О.С. |
4 | Калинин Никита | МОУ Гимназия №1 | Коннова О.С. |
5 | Кирина Алина | МОУ Гимназия №1 | Коннова О.С. |
6 | Козюк Дарья | МОУ Гимназия №1 | Коннова О.С. |
7 | Медведева Елена | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Прокопчик Д.Н. |
8 | Московкин Фёдор | МОУ Гимназия №1 | Коннова О.С. |
9 | Проскуненкова Анастасия | ЦЦОД «IT-куб» г. Балашов | Руднева А.Н. |
10 | Сангалова Карина | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Дятлов А.С. |
11 | Смотрова Екатерина | МОУ Гимназия №1 | Коннова О.С. |
12 | Соков Владислав | ЦЦОД «IT-куб» г. Арзамас | Земсков М.В. |
13 | Сукманова Анастасия | МОУ Гимназия №1 | Коннова О.С. |
14 | Сурин Даниил | МОУ Гимназия №1 | Коннова О.С. |