Стартовал открытый конкурс по программированию «Создание квеста»

Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Балашова (структурное подразделение МБУДО Центра «Созвездие») приглашает школьников Саратовской области и иных регионов РФ принять участие в открытом конкурсе по программированию «Создание квеста».

Творческое состязание будет проходить с 17 октября по 3 ноября. Участникам в двух возрастных категориях предлагается создать сюжетную текстовую игру на любом языке программирования, где пользователю предлагается выбрать один вариант из нескольких предложенных. Каждый маршрут должен быть уникальным и приводить к своему исходу. Тема свободная, но при этом организаторы конкурса отмечают, что работа должна быть авторская, то есть разработанная непосредственно участником. Копирование или заимствование не допускается. От одного участника может быть отправлена только одна работа. Прием работ проводится с 27 по 29 октября 2022 года дистанционно на базе Яндекс формы:
https://forms.yandex.ru/u/634406a265dfb5b02d7a7d4a/

Подробности можно узнать на странице мероприятия: https://it-cube64.ru/2022/10/17/otkrytyj-konkurs-po-programmirovaniju-sozdanie-kvesta/