Стартовала викторина по системному администрированию

Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Балашова приглашает школьников со всей России в возрасте от 12 лет проверить свои знания по системному администрированию.

До 21 апреля заполняйте регистрационную анкету по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6423e8d673cee708fb4fe3f5/ и отвечайте на вопросы викторины на базе Online Test Pad: https://onlinetestpad.com/3gw2lzedymv2g .

Участникам викторины предстоит ответить на 15 вопросов из школьной программы. Проверка выполненных заданий происходит автоматически. Учитывается время прохождения викторины. Победители определяются на основании суммы баллов и времени, затраченного для ответов на вопросы.

Обратите внимание, что при регистрации необходимо прикрепить заполненное согласие на обработку персональных данных (возраст участника 14–17 лет – Приложение №1.1, возраст участника 12–13 лет – Приложение №1.2).

Важно! Ответы участников, которые не заполнили все данные при регистрации, при подведении итогов учтены не будут. Участник может принять участие в викторине только один раз. Если учащийся многократно примет участие, засчитываться будет только первый вариант прохождения.

С вопросами можно обращаться:
— по телефону: 8(845-45)4-00-41,
— по адресу: г. Балашов, ул. Ленина,3.
— сайт https://it-cube64.ru ,
— группа Вконтакте: https://vk.com/itcube.balashov .

Все участники викторины получают электронные сертификаты. Победители и призеры награждаются электронными дипломами Комитета по образованию образования администрация Балашовского муниципального района.

Желаем удачи!