Стартовал конкурс компьютерной графики «Цифровая палитра», посвященный Международному женскому дню

IT-CUBE. Балашов приглашает принять участие в открытом конкурсе компьютерной графики «Цифровая палитра», посвященный Международному женскому дню. Это творческое состязание адресовано учащимся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования г. Балашова и Балашовского района и ЦЦОД «IT -куб» иных областей и регионов Российской Федерации в возрасте от 7 по 17 лет.

Конкурс проводится по номинациям:

— «Рисунок» (работы могут быть выполнены в различных графических редакторах, сохранены в форматах PNG, PSD, JPEG, запрещено использование готовых изображений);

— «Анимация» (работы сохранены в формате GIF и оптимизированы для Web или сохранены в формате PSD без сведения рабочих слоев).- «Видеоролик» (работы сохранены в форматах AVI, MOV, MPEG, МP4, продолжительность видеоролика не более 3 минут).

«Презентация» (презентация должна соответствовать тематике и содержать не более 10 слайдов).

Тематика конкурсных работ:

  • история и традиции праздника Международный женский день.
  • поздравления для женщин (праздничная открытка для представительниц прекрасного пола — мам, бабушек, одноклассниц, подруг и др.).
  • женщины-героини нашего времени.

Приём заявок (Приложение 1 к Положению)и работ с 3 по 5 марта 2021 года на почту balashovcdt@mail.ru с пометкой «Цифровая палитра». Подведение итогов 12 марта 2021 года.